Вход
Сейчас закрытоГрафик работы
Пн-Пт: 10:00-15:00
Сб-Вс: выходной
Калькулятор

Макетирование премиум фотокниг с калькой


Техническое описание использования шаблонов разворотов и кальки для фотокниг

Фотокнига с калькой в первом развороте

Стартовая страница с фото под калькой должна верстаться в формате *.psd на отдельных слоях, из которых верхним слоем будет нанесена на кальке изображение, а нижним – смакетированный первый разворот фотокниги. Калька для фотокниги, зробити самому

Вы должны нанести надпись или любое графическое изображение в пределах белого поля макета. Нужно учитывать нанесены метки и общие технические правила для верстки разворотов. Не располагайте графическое изображение на расстоянии меньше 2 см до края страницы. Для удобства пользования нашим шаблоном, на слой «Разворот 1» разместите смакетированный первый разворот, а на слое «Ваш текст на кальке» разместите графическое изображение или надпись. Обратите внимание, что в готовом макете слои не должны быть объединены, а готовый текст нужно перевести в растровое изображение (type – rasterize type layer) или дополнительно прикрепить и отправить в векторном формате в кривых.

Все остальные ( включительно с первым разворотом) развороты фотокниги вы макетируете согласно наших технических шаблонов и загружаете их через калькулятор.

Калька для фотокниги, зробити самому

Фотокнига с калькой и паспарту в первом развороте

Для макетирования фотокниги с калькой и паспарту в стартовой странице Вы должны скачать для первого разворота специальный шаблон с определенным местом под фото в паспарту и, в дальнейшем, загружать первый разворота в калькулятор, выполненный согласно этого шаблона. Калька для фотокниги, зробити самому

Калька для фотокниги, зробити самому

Обратите внимание, что фото для паспарту Вы должны разместить внутри серого квадрата с учетом того, что видимая часть фото будет в пределах розового квадрата. Все остальные развороты вы макетуєте пользуясь нашими классическими шаблонами для разворотов. Калька с нанесенным надписью или изображением должна верстаться в формате *.psd на отдельных слоях, из которых верхним слоем будет нанесена на кальке изображение, а нижним – слой с окном паспарту. Не располагайте надписей или изображений в слои «Калька» поверх серого квадрата. Не располагайте графическое изображение на расстоянии меньше 2 см до края страницы.

Калька для фотокниги, зробити самому

Калька для фотокниги, зробити самому

Новости

Готуємось до нового року! Графік роботи, останні замовлення 2023 року.
Подробнее

13.12.2023

Чорна П'ятниця 2023
Подробнее

24.11.2023

Підвищення цін на продукцію з 15.09.2023
Подробнее

31.08.2023